Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen. Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Cookie-Einstellungen

Seelsorgeteam

Pfarrer Helmut Hetzel  
Tel. 09132 83621-21                                       helmut.hetzel@erzbistum-bamberg.de

Kaplan Tobias Löffler   
Tel. 09132 83621-18                                       tobias.loeffler@erzbistum-bamberg.de

Pater Claus Bayer 
Tel. 09132 7854 -14                                         claus.bayer@erzbistum-bamberg.de

Pater Pradeep Tirkey
Tel. 09132 83621 - 08                                       pradeep.tirkey@erzbistum-bamberg.de

Pastoralreferent Thomas Matzick  
Tel. 09132 83621-23 oder 09132 7854-12    thomas.matzick@erzbistum-bamberg.de

Gemeindereferent Bernhard Keller  
Tel. 09132 83621-22 oder 09132 746850-2  bernhard.keller@erzbistum-bamberg.de

Pastoralassistentin Anna Schreiber
Tel. 09132 83621-09                                         anna.schreiber@erzbistum-bamberg.de